Здравствуйте,такой вопрос. Мне 22 года,раньше не появлялось прищиков,сейчас наоборот стали появляться чаще в основном на щеках,даже в голову не приходит из за чего... - вопрос №3357206

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Причины могут быть разные: проблемы с желудочно-кишечным трактом, гормональный сбой, стрептококковая инфекция и т.д. Проанализируйте свое состояние и обозначьте симптомы поконкретней.