Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста приснился сон в котором я на копчике у себя нащупал волосы скрученые, как будто шнурок. Во сне вырвал его а в - вопрос №3357616

руках оказался мышиный хвостик
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает небольшие потери, временные огорчения и изменение каких-то планов… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы оборвали канал крадущий с вас что- то.Это может быть как энергия, так и что материальное.Например можете узнать в ком то вора.Но у вас не будет доказательств.Сеть в руке только хвостик остался.
Добрый день! В вашем сне вы потеряли незначительный доход, но приобрели хорошую репутацию. Вырвать у себя мышиный хвост-подняться на новый уровень.добрых снов!