Немеет левая рука и нога, иногда судороги икроножных мышц, мышца на руке пульсирует, переодически головная боль, голос становится осиплым, снижение памяти и внимания, иногда предмет кажется то очень - вопрос №3358008

далеко то очень близко, хотя находиться на одинаковом расстоянии. Нашли на МРТ головы в правом полушарии Артериовенозная мальформация, небольшую, доктор говорит, что она не причина моего состояние, какие обслуживания? К какому специалисту?
1 ответ

Ответы

Аля здравствуйте. Вам — к врачу- психотерапевту.