Здравствуйте! У меня сложная ситуация. У меня есть два парня с которыми я общаюсь и дружу, но с одним из них я хотела построить семью. Но внезапно поняла, что я ни с одним, ни с другим не готова - вопрос №3358094

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
строить отношения и создавать семью. Что я до сих пор люблю другого человека и хотела всё с ним наладить и всё начать заново. Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Кажется вы сами написали, что вы хотите?
Здравствуйте.
Что вам решает быть так,  как вы хотите?
Анастасия, здравствуйте, Уберите «должна и обязана», тем более Вы не замужем. Будет ошибкой, если Вы выйдите замуж за нелюбимого человека, так как очень часто «стерпится — слюбится», не работает… Вы в этой ситуации, ведите себя корректно, но ориентируйтесь на свои желания и чувства! Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
«как мне быть в этой ситуации» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.