Здравствуйте, мне 22 года, половую жизнь веду с 16 лет, было 3 половых партнёра. Но я ни разу ни с кем не испытывала оргазм, при том что я возбуждалась, но либо через 2- 3 мин мне становится - вопрос №3358154

неприятно. Либо наоборот даже через мин 30 я не получаю удовольствия. С чем это может быть связано и какие анализы нужно сдать чтобы проверить что со мной, может я просто фригидна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наташа!
Во-первых, надо бы перестать называть отсутствие оргазма фригидностью. Фригидность – это невозможность получения оргазма вследствие врожденных физиологических причин. Это довольно редкое явление. Скорее всего имеет место быть психологическая причина аноргазмии. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.