Очень часто во сне вспоминаю/слышу что-то о человеке, которого люблю. Еще иногда ищу его повсюду. - вопрос №3358618

Значат ли что-то такие сны или это все из-за того, что я его давно не видела и соскучилась?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Символы поиска и получения новостей об этом человеке. И безусловно, от того, что «его давно не видела и соскучилась». Так еще отражается в снах энергетическая привязка.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Непрекращающаяся энергетическая связь между вами двоими.
Добрый день! Ваша душа зовет человека, которого вы любите-это связано с его отсутствием.Да они значат, что вам его надо найти.Хороших снов!
Здравствуйте!  Вы тянетесь по нему, тоскуете, — вот подсознание и показывает Вам эти мысли, в виде снов о своем любимом человеке…