Марко 23.10.1975 Что у него сейчас происходит в жизни? Что он чувствует? - вопрос №3359209

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Карты показали, что сейчас у мужчины дисгармония в личных отношениях, он или в ссоре со своей половинкой, или временно расстался. Идут переживания по этому поводу, карты показывают нарастающее чувство вины.
К этой женщине идет теплое отношение, не смотря на то, что судя по всему они не вместе сейчас. И привязанность.
По работе идут события не очень хорошие, карты показывают его тревогу по поводу денег, либо же своего места в работе.
На ближайшее будущее выпадает разговор с этой женщиной, эмоциональный достаточно, и принятие окончательного решения в дальнейшем. Также мужчине в ближайшее время идет дорога — вероятно, что к этой женщине, т.к. о ней много думает, и есть желание расставить все по местам.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идёт информация что мужчина думает о женщине светлой, но он как не спешит с решением, в плане брака.И мне идёт дорога и расстояние, и мужчине надо определиться в жизни на личном фронте.И возле него близко негативная женщина.Желаю ему  определиться в жизни, и любви желаю, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. По фото был бы более детальный ответ. Пока могу сказать, что мужчина сейчас на своей волне находится, погружён в свои мысли. Связи между Вами не наблюдается, не вижу ссоры какой-то, просто как-то всё затихло. Основная проблема в паре — это неумение разговаривать, обсуждать. Каждый из вас что-то себе надумал, накрутил и на этой почве случился разлад. Это не точка, будет ещё с ним контакт. К осени всё прояснится. Удачи Вам!
Здравствуйте! У Марко много событий, он ведёт активный образ жизни, возможно, путешествует. Но в то же время он переживает какие-то ситуации, которые ему не дают успокоиться.
Вы имеете ввиду, что он чувствует к вам? К вам занял оборонительную позицию, но всё-таки в глубине душе к вам небезразличен.
С уважением.
В его жизни сейчас переходный период что то завершается, что то новое приходит в его жизнь.
Марко, ожидает важные решение связанные с делами, возможность смены обстановки или смена работы/повышение.Впереди много радостей идет, удача и везение в делах и в личной жизни.
По картам мне показало, что мужчина очень сильно уделяет внимание интиму, у него есть связь интимная и он на данный период времени зависим от какой-то женщины
Здравствуйте.разносторонний мужчина.на месте не сидит, двигается.шустрый.инициативный.работа дом в большей степени, но что касается личной жизни, если вы об этом, пока не готов на перемены.новое знакомство нравиться.общается.но не переводит это на дальнейшее будущее, пока для него это не интересно.
Здравствуйте! Пока не самая благоприятная ситуация и в личном, и в работе. Не может навести порядок и разобраться. Есть женщина, которая сама проявляет внимание, темноволосая, сильная энергетически. Она достаточно хорошо подходит мужчине в пару, но он пока этого замечать не хочет.
бежит сам от себя…
Тихо все и неинтересно, никакого повода для радости.Скорее, ностальгия и грусть.
Застрял между двух отношений. Не может понять, кто из женщин для него важнее.
На  сейчас  стоит  выбор  перед  мужчиной. Он не  знает как  ему  поступить.И  что делать.Чувствует  огорчение.Удачи вам
Сейчас сложный период у него… Особенно в личной жизни все тяжело, неопределенность полная. Желательно посмотреть его по фото
Он сам не определился что он хочет, запутался будто