Плохая регенерация тканей. Все анализы крови, включая гормоны и иммунограмму в норме, кроме незначительного сниженного числа нейтрофилов. Есть проблема, накопление мочевой кислоты - но почки и печень - вопрос №3359522

на вывод работают нормально. Ревматолог поставил диагноз, что отсутствует фермент расщепления МК. Проблема следующая: плохо заживают раны, шрамы, и особенно не заживает слизистая — не срастается. Имеется аллергия на кошек, собак, полынь, грибковые. Подскажите пожалуйста, где «копать?», к какому доктору еще обратиться (обошли иммунолога, аллерголога, ревматолога, гематолога). В чем может быть причина такой проблемы с регенерацией тканей и слизистых?! Спасибо вам за помощь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Накопление мочевой кислоты указывает на нарушенный обмен веществ. Аллергия — на нарушение работы лимфатической системы, наиболее вероятна хроническая грибковая интоксикация. Найдите хорошего Гомеопата, или специалиста, практикующего Вегетативный Резонансный Тест, он подберёт индивидуальную программу реабилитации. Следующий этап(или параллельный) — здоровое правильное питание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина может быть в зашлкованности организма. Вам нужно не копать, а чистить организм. Тогда многие проблемы уйдут без лекарств.