Здравствуйте, уважаемые эксперты.Проблема появилась непонятно откуда,я в полной растерянности - вопрос №3359734

Мы были на отдыхе за границей с семьёй, там в последний день отдыха у мужа увидела переписку с девушкой в соц.сети, переписка непонятного характера, типа общения… девушка с чужого города.Я естественно задумалась и выразила недовольство, после этого появился конфликт, ребёнок заболел, вернулись домой и в первые же выходные он пошёл гулять, говорит с друзьями, нашла чек с аптеки, нашла в кармане таблетку типа виагры, нашла чек от кафе, сауны после гуляния… ладно кафе, сауна, они с друзьями ходят периодически… но таблетки… это шок! Что это всё значит??? он купил таблетки, чтобы отлично провести время с другой? боялся промахнуться? если у него кто-то есть зачем ему эти таблетки, у него что не стоит?? я дура? неужели он пошёл на измену… разговариваю с ним на контакт не идёт, говорит что таблетки не пил, не изменял, чувствую врёт.Хочется рыдать…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аноним.
Мы не умеем читать чужие мысли, поэтому вряд ли знаем ответы на заданные вопросы. Однако, очевидно, что в семье назрел кризис и его нужно решать. Для этого необходимо понять, что происходит в браке, произвести анализ отношений, который и укажет на проблемные моменты, которые и нужно будет проработать со специалистом, дабы гармонизировать отношения.
Здравствуйте. Проблема появилась, из за того, что Ваши отношения в семье потеряли былую привлекательность, уже отношения «начал съедать быт»… Так же у мужчины могут быть проблемы, но о том, «стоит или нет», стараются не обсуждать… Может он купил виагру для того, чтобы с Вами заняться сексом, но не хотел Вам про это говорить… Но когда Вы его «словили», то уже не зная, что сказать, начал все отрицать. Вам бы не рыться в его вещах больше, по многим причинам, этого делать не надо. Лучше подумайте, как нормализовать отношения в семье, где Вы станете привлекательной, измените имидж, включите элементы юмора, выйдите о, «за рамки обыденной жизни». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
«Хочется рыдать…» - Появление такого психического и эмоционального состояния всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
 Всё, что вы обнаружили, говорит о проблемах в семье. Но у вас есть выбор — искать доказательства измены мужа или налаживать с ним отношения если вам важно сохранить семью.
Если вы его любите, то подумайте что происходит в вашей семье что могло толкнуть мужа к общению на стороне? Каковы отношения между вами есть ли искренность взаимопонимание? Почему вы вдруг стали проверять его карманы, телефон?
Доверие внутри вас. Вы можете выстраивать с ним отношения, изменив сначала своё собственное поведение и отношение к мужу. Он пока с вами, а это значит, что терять вас он не хочет. Но и то, что есть не совсем его устраивает. Так начните это менять.
Удачи вам.