Здравствуйте я отнажды играл волебол и не правильно мяч поймал безымянный палец стал крив и болеть начал сильно доктору ходить не стал думал нечего серьезного.Прошло 4 недели я сравнил палец на левом - вопрос №3360281

руке прямой и на правом кривой и если палец загибать то болит.Можно как нибудь его примыйм сделать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Реназ здравствуйте. По интернету никак не сделать! Идите к ортопеду-травматологу.