Доброго времени суток. Сегодня утром обнаружила коричневую мазню на белье. В интернете начиталась, что это может быть симптомом беременности, но незащищенный половой контакт у меня был примерно на 6 - вопрос №3360539

день цикла. Цикл, кстати, нерегулярный, поэтому я очень сильно переживаю, беременность мне сейчас не нужна. Также хочу отметить, что у меня эрозия шейки матки. Скажите, пожалуйста, что же это на самом деле? Действительно ли может быть беременность, если поле этого ПА последующие были защищенными?
1 ответ

Ответы

Беременность маловероятна.