Здравствуйте. Мне очень не везет в личной жизни. Дважды был в гражданском браке и оба раза не удачно. Жены изменяли. И сейчас не могу устроить личную жизнь. - вопрос №3360999

Ответы

Это родовая нагрузка. проблемы в ваших предках, которых давно нет на этом свете, и о жизни которых вы ни чего не знаете. родовая связь идет до 7-го колена.
Значит, проблема действительно в Вас.Мне видится. что эта проблема переходит из Рода в Род.Это не личная Ваша порча.
Здравствуйте, Евгений. Жизнь каждого человека, это прямое следствие его жизненных установок, уровня осознанности. Значит Вы что-то делаете не так. Если понять что именно и изменить, всё наладится. Истинные причины любых проблем внутри Вас. И Вы в состоянии всё исправить.