Здравствуйте! Меня зовут Денис и мне 16 лет. Примерно неделю назад я обнаружил какие-то неровности в области левого яичка, прощцпывая их, я наткнулся на то, что они идут вверх и образуют маленький - вопрос №3361025

бугорок над яичком. Сейчас я нахожусь за границей и позавчера я обратился к местному хирургу(начитавшись в интернете я подумал что это варикоцеле), она осмотрела меня в лежачем состоянии и сказала, что ничего нету и что если будут какие-то боли, то нужно будет прийти на повторное обследование к ним. Болей у меня нет. Ощущается только маленький дискомфорт, когда я об этом думаю. Я приеду в Москву только в середине августа. Скажите можно отложить осмотр врача до моего приезда?
1 ответ

Ответы

Добрый  день, Денис
Можно  отложить прием врача до середины августа, так как  вас  все  таки врач  уже  осмотрел, острой  патологии не выявлено Приезжайте  в  Москву  и обратитесь к  урологу