Помогите не сойти с ума!!! - вопрос №336111

Добрый день, хотя не такой уж он и добрый, и так постоянно! У меня проблема, да что там, Проблема с большей буквы! У меня ярко выраженная социо фобия, иными словами юоязнь людей)Мне 25 лет, все началось примерно 2 года назад.Это стальло так невыносимо, что я не знаю как дальше жить! Я не могу выйти на улицу, при виде людей уменя начинаеться приступ животного страха, росширенные зрачки, сухость во рту, трясуться руки, и в конце концов самый сильный страх, не просто страх, а страх до тошноты, нервы постоянно на пределе, еще чуть-чуть и я сойду с ума, то что я говорю может показаться нереальным, даже вымышленным, но это правда)Я не знаю что делоть, мне даже до больницы страшно дойти, я наверное схожу с ума! Я слышал что такаяпроблема как у меня достаточно часто встречаеться у жителей Японии)Помогите, может есть антидепрессанты которые мне помогут)Ничего не хочу, только бы мои страхи прошли.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Хочу сразу вас успокоить — вы не сходите с ума, это я могу сказать с полной уверенностью! Также хочу отговорить от употребления различного рода антидепрессантов, они не решают проблемы, в лучше случае могут приглушить её на какое-то время.

Я занимаюсь изучением и борьбой с социофобией довольно активно ( о чём, кстати, написано у меня в профиле ). Готов вам помочь, для этого напишите мне в чат и мы начнём консультацию.

Данная проблема не решается 5 минутным разговором. Буду рад помочь, Сергей.

Обращайтесь Сергей. Ваша проблема решаема. Прочтите внимательно профиль, там много интересного. С ув. Александр.

Ваша проблема далеко не редкость обращайтесь поможем.

  P.S. для того чтобы отблагодарить эксперта за оказанную Вам помощь возпользуйтесь двумя способами 1)отметив ответ эксперта как лучший или отметить его в +1; 2) оплатить работу эксперта

Полагаю, два года назад что-то произошло? Постарайтесь вспомнить после чего, какого события, начались Ваши страхи. Важно выяснить первопричину и проработать ее. Обращайтесь. Постараюсь помочь.