Мучает боль в области бровей,ниже глаз и по сторонам носа(даже надавливать больно).Боль пульсирующая,чуть подташнивает.Лежала в нервологии,вроде все хорошо,Сделали КТ,и была со снимками у - вопрос №3361219

Лора(долгорассматривал снимки).В итоге сказал что гайморита нет.Хотя есть иногда температура 37, и сопли зелёные.Что это может быть? Мучаюсь два месяца почти.
0 ответов
Вопрос закрыт