Что на сердце у Андрея ко мне и что у нас будет? Ольга 02.08.1988 Андрей 06.07.1981 - вопрос №3361221

2 ответа

Ответы

Андрей определенно испытывает к вам чувства, это взаимно. Есть шанс на построение отношений и создания семьи.
Здравствуйте.
Совместимость хорошая. По картам чувства взаимны, но Андрей пока не особо их прояалчет так как вам бы хотелось. Построить отношения возможно. Главное найти подход друг к другу.