не могу изменить тип учетной записи windows 7. Когда захожу в панель управление и изменяю свою запись на админа то оно не сохраняется. - вопрос №3361287

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Из под админа исправляете?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы этого сделать не сможете, нужен полный доступ к диску, а у Вас ограниченный доступ .
Ситуация исправляется только созданием дополнительной учетной записью либо из гостевой… .