Подскажите пожалуйста с мужчиной будут еще встречи и отношения? Оксана 20.04.87, Владимир 10.12. 81 - вопрос №3361639

Ответы

Здравствуйте! Встречи будут, но не раньше осени
мужчина показан хитрый, может не совсем честно себя вести, обманывать, манипулировать, утаивать что-то. с ним отношения убиты. закрытость будет. мкдоу вами показана тишина, не будет изменений. и отношения эти не принесут положительных эмоций, здесь несчастными показаны вместе. не тот это партнёр
скорее всего отношения будут как на качелях. То  появится мужчина, то исчезнет. С ним сложно… непростой человек.