Здравствуйте! Мой супруг вчера ходил к целительнице! Ему это не понравилось! Во дворе очень злая собака, дом очень пустой! Больше всего не понравилось то что она рассматривала его правую лодонь через - вопрос №3361761

треснутое зеркало! К чему это? Не забирает ли она его силу, молодость, и т д?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Очевидно вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там. К сожалению, психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Если у вашего мужа есть проблемы, он сам может обратиться к психологу.