доброе утро к чему сон - вопрос №3361868

доброе утро к чему сон стоял около дома в каком то лесочке с кружкой кофем вроде пил и не заметил как поставил телёнку на спину кружку и он убежал с кружкой. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, при какой-то, важной встрече, Вам необходимо быть более решительным, дабы избежать неудачи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кофе это всегда блага, финансы.Сами опростоволоситесь, будут растраты.