Здравствуйте. 3 дня назад появился прыщ на глазу. Через день он прошел. Но потом глаз стал очень чесаться и опухать. На сегодняшний день он чешется, болит при моргании и опух еще больше. Что это? - вопрос №3362006

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Готов помочь решить ваш вопрос индивидуально, потому что прыщ на глазу очень обширное понятие и требует уточнений.
Скорее всего, ячмень. Покапайте Гаразон.