Здравствуйте! Потеряла пачку джес плюс. Оставалось активных неделя, и 4 не активных. Купила новую пачку, допила 7 активных и 4 неактивных. Можно ли продолжить принимать с новой пачкой, как повлияет - вопрос №3362348

на цикл?
2 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи. Задайте пожалуйста свой вопрос на сайте, в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Евгения!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health