Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает результат анализа. Антитела к вич 1 и 2 (HIV Combi) отричательный 0,35индекс поз... Что означают эти цифры? - вопрос №3362464

1 ответ

Ответы

Отрицательный значит отрицательный. 0.35 это цифра, которую лаборант по методике определил, на нее никто не смотрит. Если бы был положительный — анализ отправили бы на подтверждение, а Вам сказали бы, что он задержан.
Однако помните, что антитела появляются после 6 месяцев после заражения ВИЧ.
Соблюдайте меры предосторожности — не пользуйтесь чужими бритвами и т.д., используйте презервативы :)
Помните, также о риске заразиться гепатитами В и С

Ирина Михайловна