Хотелось бы знать что это значит. Мазок урогенетальный(с секретом предстательной железы) выделенная флора Morganella morganiteрезультат 10^6 и выше. - вопрос №3363166

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр.
 В норме эта бактерия не выявляется в урогенитальном тракте, поэтому необходимо провести  лечение, тем более что ее количество превышает титр 1: 10 ^ 6  и сделать повторный анализ спустя 7 дней после окончания лечения.