Добрый вечер. Как приучить мч к порядку?. Живём отдельно на моей 'территории'. Если делает то мне приходиться перемыаать, так чувство что руки из ж..ы извините за слова. Готовит не умеет, - вопрос №3363369

дапочистит, порежет, и все. Думала будет легче жить з\п не вижу. Получает 7000 грн, 2000 грн отдаёт на алименты. Сейчас до з\п неделя осталась он на выходных пошёл потратил на свою дочь в развлекательном центре. Сижу и думаю может пускай идёт живёт к себе. Будем встречаться на нейтральной территории? Я, работаю получаю ср з\п мне хватает. Ни у кого денег не прошу. Мне 32 года, ему 34. Подработку не ищет на выходных или чтоб поработать с утра когда на работу на 13:00 дня. Говорю что не нравиться говорит что я вижу только плохое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Понимаю ваши чувства, понимаю что вам это не приятно. Но мужчину похоже все устраивает, и чтобы сохранить свое психологическое здоровье, вы должны либо принять мужчину таким, какой он есть, либо отпустить его к себе и ждать, пока он сам сделает какие то вывод для себя. (Если сделает).Упреками мужчину не поменять, сил своих и нервов больше потратите.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
«Сижу и думаю может пускай идёт живёт к себе» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее
Елена Александровна, здравствуйте. Вы не измените мужчину, следовательно, или принимайте его «со  своими тараканами», или же желайте удачи. Так же не вкладывайте финансы в общее, может тогда начнет работать, Успехов Вам во всем!!!
Если у человека руки из ж..., это никак уже не поменяется. Скорей всего вы посадили себе на шею бездельника. Вопрос есть ли еще что то, что держит вас в этих отношениях? Не стоит делать поспешных выводов, взвесьте все хорошенько.