Добрый ночи уважаемые эксперты. ЗА МНОЙ БЕГАЕТ ДЕВУШКА , ЗОВУТ КРИСТИНА , ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 12 СЕНТЯБРЯ. ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ.БЕГАЕТ УЖЕ 3 МЕСЯЦА. Я КОНЕЧНО К НЕЙ УЖЕ НАЧАЛ ПРИВЫКАТЬ,НО ЧТО-ТО - вопрос №3364056

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
НАСТОРАЖИВАЕТ.ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬС, У НЕЕ ЧУВСТВА, ИЛИ РАСЧЕТ.МЕНЯ ЗОВУТ МАКСИМ 09.02.1979 Г.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим — здравия… я вам открою секрет… у любой женщины ВСЕГДА есть расчёт… найти мужчину который сможет ей дать не только чувства но и материальную поддержку… потом в природе женщины заложена забота о потомстве… ребёнка будущего нужно кормить и одевать… так что расчёт есть  всегда… он только умело многими скрывается… но у этой девушки есть к вам и чувства… действительно искренние… и отношения у вас  с Кристиной могут получиться очень хорошими… так что связываться стоит… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы не любите девушку это не значит что у нее расчет какой то к вам. Скажите прямо что не желаете с ней быть, а подозревать на пустом месте не стоит. Чувства у нее есть, к вам относится тепло.
Доброй и вам!
Да, не переживайте, вы так! Вокруг девушки вьются много достойных мужчин! Она скоро замуж выйдет за красивого и состоятельного, самодостаточного мужчину,  он её любит и сделает её счастливой, просто, она в него, пока, не влюблена. Поэтому, скоро совсем, она от вас отстанет. А вы будете сами выбирать себе женщин и влюбляться, страдать, бегать...
Удачи!
С ее стороны откровенное желание обольстить, завоевать и добиться. Она поставила себе цель и твердо у ней идет. Не думаю, что здесь в основе любовь. Скорее корысть через секс. Ваша позиция -  «не знаешь заранее, куда тебя кривая вывезет» «Авось, небось, в итоге — зашибись»  Но «зашибись» вряд ли получится. Идет знак поражения, причем, весьма болезненного. Думаю, Вам не нужно будет принимать решение, оно придет само, наступит мгновенное осознание ,. но после чрезвычайных событий по принципу «тюкнуло в голову», «осенило»  Что то скоро произойдет такое, что все расставит по местам.

Её волнует финансовый вопрос. Чувств от неё никаких не идёт. Я бы не советовал связываться.
Нету с ее стороны никакого расчета. Чистая любовь. Да стоит с ней завязать отношения.
Здравствуйте! Очень хорошая и искренняя девушка! Никакой корыстной цели не передерживается! Влюбилась по уши.  За ней бегает не мало мужчин хороших и обеспеченных, но она выбрала именно вас! Сама по себе воин, будет бороться за вас пока не сделаете ей больно! Присмотритесь к ней!
Удачи!
Не любит, но увлечена. Хотя у нее есть кроме вас еще из кого выбрать. Но ее энтузиазм может недолго продержаться. Сейчас ей взбрело в голову, что она хочет вас и она следует этой идее, но велика вероятность, что в любой момент ей придет в голову решение бросить свои силы на завоевание нового объекта. Может быть достаточно непостоянна в своих увлечениях.
Здравствуйте, Максим.
У девушки реальные чувства.
Здравствуйте, Максим. Здесь нужно плясать от себя, а не от девушки. У Вас есть к ней чувства? Если Вы её не любите, не морочьте ей голову (и себе). А то получается, Вы опасаетесь расчета с её стороны, а сами не через расчет разве идёте? Закон бумеранга никто не отменял. Будьте искренни и честны и будет Вам счастье.
Добрый вечер!
Максим!
У Кристины расчета на материальные блага-не увидела.Она влюблена, хочет от вас чувств, но пока их нет, она расстраивается.Переживает.Боится, что вы с ней не будете.Вас в будущем ждет с ней влюбленность, гармония, и даже можете построить с ней семью до глубокой старости, если конечно будут чувства.Но видно, что вы в будущем загоритесь к ней, и как мужчина тоже.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте
я вижу, что у неё есть к вам чувства, но не стоит с ней связываться, это отношения будут по принуждению, вам не будет с ней комфортно, скорее расчёт, она ищет для себя выгоду во всем
Здравствуйте.
По раскладу на Таро выходит, что девушка хочет устроить свою личную жизнь и видит Вас своим потенциальным избранником, с которым можно построить стабильные и надежные отношения. В этом и есть ее расчет, то есть ничего нет негативного. Чувства у нее к Вам есть и они постепенно крепчают и развиваются. Того же она хотела бы и от Вас. Девушка просто упорная по характеру, поэтому некоторые ее действия, поведения может вызывать некоторое беспокойство. Но это во многом необоснованно. С ней у Вас могут сложиться хорошие отношения, если и со своей стороны Вы будете к ней расположены.
Здравствуйте! Это чувства и никакого подвоха нет. Но если не любите, лучше расстаться.