Здравствуйте! Сегодня мне снился сон в котром я испытывала неимоверную скуку и была занята ничем. Это для меня настолько странно ведь даже в снах со мной ЧТО-ТО происходит, а это такой сон в котором - вопрос №3364282

600 p
ну ничего не происходило. Дело было так. Я в каком-то гостиничном номере на верхнем этаже. Обстановка — пустые светлые стены. Я целый день чего-то жду, слоняюсь из комнаты в комнаты и гляжу наэти стены. Жду типа окончания дня. Когда должен прийти кто-то и мы вместе сможем выйти наконец-то. Единственное развлечение и движуха которые были — это а) я смотрела то как спускается вода в унитазе (унитаз был конусообразным) и делала из этого чуть ли не шоу чтобы себя хоть как-то развлечь б) я съела часть апельсина, вкус и цвет был хорошим, насыщенным, но я удивилась почему не ощущаю цитрусового запаха.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такой сон имеет полностью противоположное значение чем то, что Вы в нем испытывали. Он значит, что впереди Вас ждет очень активный и приятный период в жизни. Что затянувшаяся ситуация в личной или рабочей сфере, начнет наконец-то развиваться и обрадует Вас своими результатами. Это может быть новое увлекательное знакомство или же оживление имеющихся отношений, или же по работе хорошее событие. Этот сон буквально можно интерпретировать как выход из застоя, тупика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, это защитная реакция организма, который вам передает, что пора просто отдохнуть, и ничего не делать!
Добрый день!
Есть мужчина, и вы находитесь в подвешенном состоянии с ним также, как в этом сне.Нет продвижения-ни в развитии, ни в другом русле.Сон-про то, что вам нужно решать в ближайшем будущем куда вам двигаться в любовном плане- к нему или от него.Есть застой и нет решеения пока у вас в чувствах.
Это пусто сон. Ничего не значащий.
Здравствуйте, Яна.
Ваш сон говорит о том, что вы находитесь перед началом этапа осмысления своей жизни. Будет возможность переоценить то, что происходит с вами, смысл и значение каждого нового события. Выход на новый уровень сознания.
сон говорит о том, что вокруг вас много интересного для вас, но вы обратите свое внимание вскоре совершенно ни туда куда нужно. от этого может пустота придти в вашу жизнь.
Здравствуйте.
Ваш сон подтверждение реальности. Вам скучно и вы заняты не своим делом. Гостиничный номер- это не чувствовать себя в своём теле уютно.Я в этом увидела психологическое разъяснение с паранормальным, на мой взгляд, ваш сон не имеет ничего общего.

Доброе утро!

У вас начинается период обновления, очищения, появятся новые планы для реализации.

Посетите место силы, запаситесь энергией и смело можно продумывать планы и воплощать в реальность.

Исполнения желаний и свежий белый лист, новая дверь открывается!

Пустые  светлые  стены-на вас идет давление  и вы будете  вынуждены отказаться  от  этого.Смотреть как    спукается  вода в   унитазе-у вас идут  перемены  к  лучшему.Сьесть  апельсин-к  болезни  родственников  или близких  людей. Удачи вам
Здравствуйте
Сон говорит вам о том, что в вашей жизни не мало событий и переживаний, которые мешают вам жить, какие — то препятствия и испытания, которые не дают вам силы. Будущее у вас есть в союзе, но чтобы отношения развивались нужно
сон указывает вам, что вы должны начать все сначала. www.sunhome.ru/dreams/3%CE%E4%E8%ED+%E2+%EF%F3%F1%F2%EE%EC+%EF%EE%EC%E5%F9%E5%ED%E8%E8

Сон указывает вам, что вы должны начать все сначала. Будь то работа или личные отношения.
В жизни вас ожидают самые положительные перемены.

Здравствуйте! Вам надо что-то менять в жизни, Ваше подсознание сигналит Вам о застое в определенных областях.

Здравствуйте!

Сон сигнализирует о том, чтобы вы проанализировали свою жизнь. Вы теряете время или упускаете отличную возможность.

Яна, здравствуйте. Сны — это работа нашего подсознания. Сон говорит о том, что пришло время отдохнуть, сделать перерыв и подумать о себе и своём здоровье. Также в реальной жизни Вы можете ждать какого-то результат или решения от какого-то человека. Унитаз, и спускающаяся по нему вода — знак того, что Вам не хватает мужского внимания или есть потребность в интимной близости. Есть апельсин и наслаждаться вкусом — к размолвке, разлуке или каким-то сложностям в отношениях.
Сон Ваш означает подготовку Вас к новым вихрям, уже ожидающим на очередном витке жизни.Сейчас как бы небольшая пауза, штиль, подготавливающий Вас к новым, приятным событиям( например, Вы съели дольку апельсина, вкус которого был Вам приятен).Перемены в личном плане
Этот сон вам приснился к тому, что сегодняшний день пройдет абсолютно бесцельно, быть может в силу погоды, отмените то, куда собирались идти, перенесете важные планы на другой день.
Вы добьетесь некой своей цели, но! удовлетворения от этого не испытаете совсем...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает временный энергетический спад, из-за какой-то наболевшей или, тяготившей, Вас, ситуации. Сон отражает усталость и душевную дисгармонию. Скорее всего, Вы чем-то недовольны, собой лично, нежели действиями других людей… Отдохните, как следует, приведите в порядок свои мысли и чувства и, мир, снова заиграет яркими красками… Добрых Снов Вам!
Здравствуйте Яна!
Прежде всего сон мог появиться как проекция вашего психоэмоционального состояния.
Скука, которая овладела вами во сне, верное предсказание, что подобные настроения возобладают над вами и в реальной жизни. Главное, что следует вынести из увиденного во сне — приснившаяся скука для вас является призывом к активным действиям.
Апельсин во сне обозначает вашего возлюбленного. Вы отметили вкус и цвет, что означает тщательность выбора, радость. Не почувствовали запаха, так как ещё присутствует некая анонимность в отношениях или отношения только на стадии зарождения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.