помогите понять парня я идиотка набралась смелости и первая призналась парню в любви - вопрос №3364329

а он ничего не ответил. ходит тихонько за мной когда иду из универа, а стоит обернуться как он за угол заходит и потом опять тихо идет следом. потом постоит у дома и идет дальше… лайкает в вк… но то ли совсем нерешителен то ли просто дурачится так.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вот такой он парень, который вот так делает и реагирует. Что именно вам непонятно? Или вы не можете принять его такого как есть и ждёте от него чего-то другого? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вы его любите за эти качества?