Здравствуйте, что меня ждет в ближайшее время? Какие события или перемены? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3364801

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С осени начинается важный и значимый период для вас, период становления вас как личности, затронет в первую очередь сферу работы, идёт смена деятельности, повышение дохода, перемены в жилищном плане.Личная жизнь тоже не останется в стороне.Знакомство с девушкой  и начало романтических отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может быть переезд, знакомство с мужчиной, который окажется на Вас самое положительное влияние, небольшое профессиональное развитие идет, если работа, то только временная, следующее лето может быть для Вас очень хорошим и позитивным, полным отдыха и положительных эмоций. Новое окружение, которое станет для Вас почти семьей и на которое Вы сможете опереться на новом месте, может быть. Вам надо больше внимания обратить на общение, не уходить в себя, тогда в жизни все будет более благополучно развиваться.
Здравствуйте,  умеренное распределение ресурсов, в том числе финансовых, переписка с девушкой (стройная блондинка), размеренная и привычная жизнь, дома и на работе.
Здравствуйте. Есть показатель переезда. В финансах улучшения не видно, до конца года сложности. Новое знакомство выпадает на ноябрь месяц. Нужно немного расслабить себя, очень много думаете. Вы любите все держать под контролем. А ситуации частно нужно отпускать

Виталий, вас ждет трансформация во всех сферах жизни.Новые открытия.Будут новые цели.Общения впереди.Веселые дороги.В личной жизни будет новое знакомства и разговоры с дамой.

Гармонии и новых планов!

Добрый вечер!
По финансам, и всему, что связано с творчеством, учебой, работй-вы зависите от мужчины(может отец, или еще кто-то для вас важный), и эту зависимость вы будете от себя стараться убрать.
В личном-особо чувств не будет, но вы будете довольны своей личной жизнью, считаете себя свободным и независмым, что девушки вам достаточно будут уделять внимания.
Вас ожидает развитие отношений с девушкой, с ней частые встречи и будущее, также улучшение финансового положения, получится наладить дела
Здравствуйте, Виталий.
В личном плане — охлаждение чувств.
В деловой сфере — вас минуют какие-то неприятности, которых вы ожидаете.
Удачи вам.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Рыцарь мечей — эта карта означает неожиданные внезапные отъезды (командировки, учеба), встреча с мужчиной при положении, при статусе. С чем-то военным, или со службой можете иметь дело, такая сфера видится. Или просто будет контакт с такой сферой.
6 мечей (перев) — будете в поиске стабильного места, работы. Будете во многих местах за короткий промежуток времени.
Туз кубков — может быть романтическое событие, возникновение симпатии, знакомство.
Бизнес ждет
Здравствуйте.особо никаких перемен.вы всё продолжаете находиться в поисках себя.пробуя свои силы в различных направлениях, для самореализации.Так в принципе всё стабильно в вашей жизни.вы активный молодой человек.который по всем сферам, будет жизнь кипеть.скучно не будет.Удачи вам!
Добрый вечер.
Сейчас возможно вы чувствуете себя обиженным, связанным по рукам и ногам. Есть страхи и сомнения перед будущем.
Значительные изменения будут личной сфере. Знакомство, романтические отношения, Которые переростут во что-то большее.
В карьере большое значение имеет взрослый мужчина (стихия Воды). Выведет вас на новый уровень
В финансах очень медленный, но стабильный рост.
Переезд в другой  город, где вам будет лучше,
Здравствуйте, есть влияние на вас от женщины (приворот), пока не избавитесь от этого, с другими женщинами отношения не сложатся. В сфере работы и финансов — улучшение и карьерный рост.
Здравствуйте! Ждет карьерный рост, новый круг общения… Встретите интересных, развитых людей.
Знакомство со светловолосой девушкой, интересное времяпровождение с ней.
Также ожидает какая-то работа, но нельзя сказать, что она будет сложна или удастся вам трудно.

Здравствуйте.
В ближайшие месяцы будет развитие отношений с девушкой. Будете успешны в учебе и творческом плане.

@ SOFIA CHERNAYA