Что с предложением не так? Помогите разобраться. - вопрос №3364921

«Для нас же дороги – возможностей сотни, счастливых моментов и радужных мыслей, ­пускай неизменно несут.»

Лучший ответ по мнению автора

Для нас же дороги возможностей сотни, счастливых моментов и радужных мыслей ­пускай неизменно несут — расстановка знаков препинания. Тире не нужно, так как «сотни» здесь не сказуемое, выраженное существительным, а дополнение; после «мыслей» не нужна запятая, так как это последний однородный член предложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В предлож. грамматическая ошибка