Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите/погадайте мне пожалуйста) на ближайшие два три месяца. Ирина 26-03-1979 - вопрос №3365006

изображение из вопроса
600 p
16.07.19
17 ответов

Ответы

Добрый день, Ирина

На личном фронте достаточно все бурно. Вокруг Вас будут крутиться мужчины и у Вас будет выбор. Много радостных встреч и активностей в этой сфере.

В плане работы и финансов, все тоже не плохо. Придется и потрудится хорошо, и отдохнуть успеете и денежки получите) Удачи Вам!)
16.07.19
Добрый вечер.
Очень интересное, захватывающее знакомство -в сентябре-октябре, вероятнее всего.
Также отличный, весёлый отдых, который пройдёт интереснее, чем вы предполагаете.
Объявится человек из прошлого, и снова пропадает.
В работе на ближайшие месяцы значимых изменений не видно.
16.07.19
Здравствуйте! Во круг вас кипят любовно сексуальные страсти. Осенью продвижение по карьере, помощь вышестоящих, тайных покровителей
16.07.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Ожидания, надежды, одиночество.Чувство апатии.Это- на два-три месяца.
16.07.19
ДОбрый  вечер.У   вас  идет не приятная  встреча  и разговор с  женщиной  которую  вы  уже  знаете.Новая  в стерча с  новым  мучиной поменяет все  ваши  планы.Удачи  вам
16.07.19
Здравствуйте. На душе тяжело и усталость.  Отношения в прошлом оставили рану, которая еще побаливает. Сейчас период финансов, работы. Вы переключили свое внимание на доход. В этой сфере ожидается небольшие изменения. А вот отдохнуть Вам очень нужно, необходимо восстановить силы, психологический покой и гармонию. Очень истощены, поберегите себя и отдыхать!
16.07.19
Отношение будет с мужчиной.
16.07.19
Сейчас на сайте
Теряете вы много, Ирина. Ваши желания  слабо совпадают с  реальностью. На ближайшее время вы  будете строить отношения с человеком, который  не очень то и     внимательный к вам. Но вы  любите, ждёте взаимности. Может всё  ещё повернуться так как вы ожидаете. Немного поменять надо  своё  отношение.
16.07.19
Вы будете счастливы с мужчиной, который вам уже знаком, с ним частые встречи у вас будут
17.07.19
Здравствуйте.
Показан успех на работе и финансовая стабильность в эти месяцы придёт.
В личном будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
С уважением, Александр.
17.07.19
Здравствуйте! Период тревоги, решение бытовых и материальных вопросов, дальняя поездка, перемена в работе.
Всего доброго!
17.07.19
Вы ждете любви и счастья, прошлое уже подходит к финальной стадии, а будущее еще не наступило. Соответственно, жизнь должна быть настоящей.  Прошлые достижения не следует даже вспоминать, так как они мешают настоящему – то есть, тому времени, когда необходимо изменятся.Вас ожидает какая то тайна, раскрытие  станет для вас, несомненно, шоком, готовиться к негативу не стоит, новости будут скорее внезапными, нежели плохими.

17.07.19
Здравствуйте! У Вас все будет прекрасно по большей части в это время. Небольшие сомнения по поводу отношений будут, но сильно они Вас задевать не будут. В работе в значительной степени все гладко и стабильно, со здоровьем тоже все более или менее. На кого-то обида будет, будет желание свести общение к минимуму или высказать человеку все, что Вы о нем думаете.
17.07.19
Добрый вечер.
В личном много эмоций, много переживания (и хорошие и плохие). 
В работе все хорошо. Может быть придется заняться чем-то новым.
Финансовая ситуация останется без изменений, такая как сейчас.

17.07.19
Отношения будут примерно в сентябре
17.07.19
Здравствуйте, Вас тревожит мужчина из Вашего прошлого. Но его надо отпустить. Брачного знакомства в ближайшие два-три месяца не будет. Но август будет очень удачным для Вас. Особенно в плане развлечений и достижения Ваших целей.
18.07.19
Здравствуйте, Ирина!
Что-то плохо у вас с делами, с работой/бизнесом, как-то доходы вас не радуют.Ну ничего, не переживайте, очень скоро дела пойдут вверх! В личной жизни печаль, нужно резко все менять, полностью и возможно окружение.
22.07.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store