Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите/погадайте мне пожалуйста) на ближайшие два три месяца. Ирина 26-03-1979 - вопрос №3365006

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый день, Ирина

На личном фронте достаточно все бурно. Вокруг Вас будут крутиться мужчины и у Вас будет выбор. Много радостных встреч и активностей в этой сфере.

В плане работы и финансов, все тоже не плохо. Придется и потрудится хорошо, и отдохнуть успеете и денежки получите) Удачи Вам!)
Добрый вечер.
Очень интересное, захватывающее знакомство -в сентябре-октябре, вероятнее всего.
Также отличный, весёлый отдых, который пройдёт интереснее, чем вы предполагаете.
Объявится человек из прошлого, и снова пропадает.
В работе на ближайшие месяцы значимых изменений не видно.
Здравствуйте! Во круг вас кипят любовно сексуальные страсти. Осенью продвижение по карьере, помощь вышестоящих, тайных покровителей
Ожидания, надежды, одиночество.Чувство апатии.Это- на два-три месяца.
ДОбрый  вечер.У   вас  идет не приятная  встреча  и разговор с  женщиной  которую  вы  уже  знаете.Новая  в стерча с  новым  мучиной поменяет все  ваши  планы.Удачи  вам
Здравствуйте. На душе тяжело и усталость.  Отношения в прошлом оставили рану, которая еще побаливает. Сейчас период финансов, работы. Вы переключили свое внимание на доход. В этой сфере ожидается небольшие изменения. А вот отдохнуть Вам очень нужно, необходимо восстановить силы, психологический покой и гармонию. Очень истощены, поберегите себя и отдыхать!
Отношение будет с мужчиной.
Теряете вы много, Ирина. Ваши желания  слабо совпадают с  реальностью. На ближайшее время вы  будете строить отношения с человеком, который  не очень то и     внимательный к вам. Но вы  любите, ждёте взаимности. Может всё  ещё повернуться так как вы ожидаете. Немного поменять надо  своё  отношение.
Вы будете счастливы с мужчиной, который вам уже знаком, с ним частые встречи у вас будут
Здравствуйте.
Показан успех на работе и финансовая стабильность в эти месяцы придёт.
В личном будет развитие и укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Период тревоги, решение бытовых и материальных вопросов, дальняя поездка, перемена в работе.
Всего доброго!
Вы ждете любви и счастья, прошлое уже подходит к финальной стадии, а будущее еще не наступило. Соответственно, жизнь должна быть настоящей.  Прошлые достижения не следует даже вспоминать, так как они мешают настоящему – то есть, тому времени, когда необходимо изменятся.Вас ожидает какая то тайна, раскрытие  станет для вас, несомненно, шоком, готовиться к негативу не стоит, новости будут скорее внезапными, нежели плохими.

Здравствуйте! У Вас все будет прекрасно по большей части в это время. Небольшие сомнения по поводу отношений будут, но сильно они Вас задевать не будут. В работе в значительной степени все гладко и стабильно, со здоровьем тоже все более или менее. На кого-то обида будет, будет желание свести общение к минимуму или высказать человеку все, что Вы о нем думаете.
Добрый вечер.
В личном много эмоций, много переживания (и хорошие и плохие).
В работе все хорошо. Может быть придется заняться чем-то новым.
Финансовая ситуация останется без изменений, такая как сейчас.

Отношения будут примерно в сентябре
Здравствуйте, Вас тревожит мужчина из Вашего прошлого. Но его надо отпустить. Брачного знакомства в ближайшие два-три месяца не будет. Но август будет очень удачным для Вас. Особенно в плане развлечений и достижения Ваших целей.
Здравствуйте, Ирина!
Что-то плохо у вас с делами, с работой/бизнесом, как-то доходы вас не радуют.Ну ничего, не переживайте, очень скоро дела пойдут вверх! В личной жизни печаль, нужно резко все менять, полностью и возможно окружение.