Помогите разобраться в себе - вопрос №336518

Люблю девушку она меня тоже. По определённым причинам не можем быть вместе. Часто встречаемся. Вместе нам очень хорошо, невероятно комфортно. Чувствуем друг друга очень сильно. Даже мысли совпадают. В постели она для меня лучшая, тоже очень комфортно, чувствую себя раскованно, чувствую себя уверенно. Но вот только не могу разобраться в себе. Когда она пытается от меня уйти, закончить отношения мнестановится невероятно плохо, внутри всё болит, наворачиваются слёзы, весь мир становится противен от того что не смогу её больше обнять, а когда всё налаживается я не ценю того что она есть у меня. Появляются мысли что и без неё можно, а как снова попытка расставания опять всё серо и очень плохо. Что такое со мной? Не могу определиться? Боюсь ответственности или ещё что? Так, кстати, не только с ней, но и с другими бывало. Но только как с ней, ни с кем так хорошо не было.

Ответы

Доброе утро. Вячеслав, зачем мучаться? Выбирайте специалиста и записывайте на консультацию)))) Мы поможем вам разобраться в себе и своих отношениях.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.