Что и с кем будет в любви в течение 30 дней - вопрос №3365398

600 p

Дополнение автора от 17.09.19 15:32:51
Что и с кем будет в любви до конца этого года.

Что сейчас видите в этом плане. Что происходит, в кого влюблен, какие планы на личное итд
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На данный момент идут отношения, как оба партнера пытаются отстраниться друг от друга. Недопонимание. Излишние недоверие. Рядом дама с ним точно есть. В ближайшем будущем перемены в лучшею сторону, инициативу возьмет на себя девушка. В его голове планы навести порядок в нынешних отношениях. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет улучшение отношений стремительное, если отношений нет, то возможно перспективное знакомство
Добрый день, грядут перемены, ждет блондинка)
Здравствуйте.Сейчас неуверенность, девушка есть в мыслях но делать шаги на встречу пока не планирует.Ситуация в корне изменится ближе к концу октября.Будет развитие отношений.
В русую девушку влюблен
влюблен, в девушку немногим младше его, перемены будут флирт общение пока легкие отношения
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений в октябре ,
эти отношения получатся серьёзными в дальнейшем. Нужно дать время для развития их
похоже у мужчины есть постоянная дама (может быть даже и жена), а помимо этого роман на стороне. Вот в ближайшие 30 дней такая картина и будет.
Здравствуйте! Не видно влюбленности сейчас, скорее его беспокоят отношения с девушкой, которую он достаточно давно знает. В ближайший месяц будет заниматься своими делами и разбираться в этих отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA