Добрый день , у меня начались проблемы с ерекцией , значительно ослабла, мне 36 лет , подскажите что делать? - вопрос №3365552

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А вы проходили обследование у уролога? Проводилось ли лечение?
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на гормоны (эстрадиол, ФСГ, ЛГ, тестостерон, пролактин), выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.