Здравствуйте. Можно ли мужу в исламе отказывать в минете,если это вызывает тошноту? - вопрос №3367467

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанета. В Исламе оральный секс допустим, если есть на то взаимное согласие супругов. Но, если же Вы чувствуете дискомфорт, Вам крайне неприятно от подобного вида интима, Вам всё же лучше деликатно с мужем поговорить об этом и  спокойно решить эту проблему, чтоб муж не требовал  у Вас то, что Вам тяжело физически.
И, если супруг Вас, допустим,  насильно  заставляет, Вы в праве отказать ему в такого рода интиме.
Гармонии и согласия!
— Здравствуйте, у Вас большие пробелы в религии, если Ваш муж воспринимает Вас только как женское тело. Физический секс может дать любая женщина, самка человека, это стоит дёшево. Дорогость создаёт наполнение…