Чего ожидать в ближайшее время? - вопрос №3367539

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тихая заводь. В которой можно побыть и набраться сил. Для последующего более бурного периода. Это также символ благоприятного исхода событий. Но всему свое время.
Молодой человек возрастом до 35 лет целеустремлённый. Немного воинственный. Возможно воздушных знаков зодиака. Вышел как диктатор и манипулятор. Но делает это все очень тонко и ненавязчиво. Вы думаете что сами приняли то или иное решение. А потом понимаете что вас к этому тихонечко подталкивают.
Идёт притирка характеров.
Вы готовы на многое. Чтобы достичь поставленных целей. Но нужно соблюдать моральные принципы и где-то проявить гибкость. Пойти ему навстречу. На уступки.
В этот период вас также ждёт состояние финансовой обеспеченности и стабильности
Вы девушка с изюминкой и заняты какой-то творческой деятельностью. Либо по творчески подходите к своей работе.
Рядом есть какой-то мужчина. Человек. Который покровительствует творческим личностям. Для него важны межличностные отношения поэтому не стоит его обманывать так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
Пока идёт карта застоя и покоя. Но не время почивать на лаврах. Нужно продолжать двигаться и развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Личная жизнь-разговор с темноволосым, высоким мужчиной.не самый простой, но в итоге будет принято какое-то важное решение.
В сфере финансов-пока без особых изменений, возможно небольшое улучшение в августе.
Оксана… не нужно ждать… нужно действовать.
Здравствуйте.
Показано укрепление отношений с уже знакомым мужчиной.
В работе ожидаются перемены к лучшему, показана смена места работы до конца осени текущего года, будет выгодное предложение.
С уважением, Александр.
Много сложностей было в жизни, но ваше время трудных испытаний закончилось. Видно что в личном и финансах всё очень хорошо сложится, в этом поможет мужчина который будет с вами.
Оксана… в ближайшее время будете много размышлять на предмет… что делать с отношениями… мужчина у вас есть… чувства тоже… но сейчас период отдаления и непонимания… будете много разговаривать… разбираться… постепенно улучшения будут… Удачное время для смены работы… или каких-то новшеств там где вы сейчас трудитесь… все ваши начинания будут успешными… так что если что-то хотели исправить… самое время… какая-то подруга или кто-то из членов вашей семьи будет нуждатся в  вашей помощи и поддержке ( период непростых испытаний предстоит этому человеку)… будете много времени уделять этому… ну и видна дорога куда-то в ближайшие 2 месяца… на отдых… командировка или что-то ещё… в целом успешная… но потратите больше чем рассчитывали. Удачи!
Добрый вечер!
В прошлом вы уже договорились с молодым человеком строить отношения.Он очень уверен в себе и вашем к нему отношению.Но на данный момент вы не уверены в его к вам отношению.Что вы отношения достаточно укрепили, и что он хочет бытьс вами.Вы не очень уверены, что достаточно желанны для него.То есть не удовлетворены до конца уровнем его к вам отношения.В ближайшее время вы будете влюблены и зависимы от его к вам отношения, но в целом вы будете стараться этого не показаывать, а наоборот будет веселье.Но внутри вы очень пререживаете об отношениях.хотите вернуть прошлые любовные чувства.
Вас ожидает новое, многообещающее знакомство с мужчиной старше вас.
Важная встреча с серьезным разговором. Все будет хорошо.
Будет разрешение важной для вас ситуации, которая часто в мыслях, которое вас удовлетворит.Мужчина есть в жизни, он не рядом, но ваш образ в его мыслях постоянно, оступился в чём-то, сожаление идёт и боль.Хочет выйти с вами на контакт и выяснить всё.
Здравствуйте! Разрушение старого, период обновления в жизни, планы которые будете обдумывать и принимать решения, удача и материальные ценности, выгодные дела вас ждут и удача, получите крупную сумму или даже выигрыш!
Здравствуйте! Ожидайте предложения, приглашения, возможно признания. Вам очень легко будет договориться с любым человеком, практически по любому вопросу.
Всего доброго!
Будет развитие отношений с мужчиной, также вижу у вас улучшения в финансах. Год для вас очень удачный наконец придётся, ближайшие дни развитие отношений
Ваш юный друг пригласит Вас на свидание.
Здравствуйте! В ближайшее время почувствуете эмоциональное и материальное удовлетворение, больше от работы, потому что вы знаете своё дело и хорошо работаете на результат. Есть возможность получить вознаграждение, зарплату или подарок от близкого вам человека, а возможно переход на новый уровень работы. Будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Шансы  и возможности новых знакомств, а так же развитие уже существующих отношений, если они есть. Будет время для самопознания и духовного роста. Всего доброго!
Чудные дни, наполненные общением с любимым.
приезд мужщины дорогого вам
Здравствуйте! В работе могут быть улучшения, будет насыщенное общение с двумя мужчинами в будущем.

Здравствуйте!

В личном будет неспокойно: есть конфликтная ситуация, которую вы будете решать, с переменным успехом. Последствия велики, сталкиваться с ними придётся ещё долгое время.

В финансах — крупные траты, но денег на всё хватит, причём будет прибыль из неожиданного источника.

По здоровью могут дать о себе старые проблемы или хронические болезни, быстро с этим справитесь.

В бытовом плане — бумажная волокита, дело затягивается, но конец виден.

В личностном плане — обретение душевного равновесия, определение с дальнейшим жизненным путём.

Вас ждёт--вы поставили себе цели материального характера и будете к ним стремиться очень быстро,
многие цели до конца года будут достигнуты, даже то, что считаете не исполняемым сейчас.
Много застолья просматривается, страсти по любви просматриваются у вас.
Правильное поведение с мужчинами приведет к нужным результатам для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Эмоциональный период будет после которого наступит облегчение.Разговор долгожданный состоится, с конфликта начнётся но перейдет в взаимные признания в чувствах.Затем снова затишье и после встреча.События будут развиваться быстро, нервы и ощущение векового ожидания будут давить.Но итог того стоит, пауза в отношениях завершиться.