Здравствуйте помогите попугайчику корелла, однажды подстригли ноготочки. После этого стал слабым, сидит опираясь на одно крыло, возможно мы повредили ему лапку. Иногда падает вниз, но потом снова - вопрос №3367814

забирается на жердочку. Раньше летал, сейчас вообще не выходит из клетки. И перестал разговаривать. Помогите пожалуйста, что может быть? Как лечить?
1 ответ

Ответы

Ждите пока коготки отрастут и больше не стригите, они сами обламываются, когда перерастают. Попугай падает, потому что ему нечем держаться за жердочку.