Доброго времени суток. У меня была молочница, сходила к гинекологу, выписал полижинакс, флуконазол, витамины. Курс закончила, вроде как все нормализовалось. Через полдня после защищённого полового - вопрос №3368351

контакта с постоянным партнером, появились симптомы цистита, помогли свечи гексикон, на следующий день уже ничего не болело. Меня пугает, что застрял презерватив, может что произошло от смазки. После этого я тоже воспользовалась свечкой для профилактики. И вот, второй день наблюдаю небольшое кровотечение. Что это могло бы быть? Может быть травма? И могла ли вернуться молочница? Потому что и белые небольшие выделения появились или это от свечей может быть? Подскажите, пожалуйста!😭
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Кровомазанье -  на фоне воспаления слизистой ,  а симптомы вернулись потому, что партнер не лечился и со смазкой все вернулось.