Любовь - вопрос №336874

Я встречаюсь с парнем третий год, 1,5 из них мы живем вместе. Год жили с его родителями, и пол года снимаем квартиру. Теперь он предлагает мне разъехаться по своим родителям, в связи с тем, что очень тяжело оплачивать квартиру и у нас растут долги. Дело в том, что мне перестали платить на работе с июня месяца и мы живем толькона его з/п. От его родителей мы съехали, потому, что туда въехала его сестра с мужем и ребенком и место есть только в зале на диване. Я бы с радостью раздели с ним этот диван, но он не хочет, ссылаясь на то, что он то туда будет просто приходить переносевать, а мне и гардероб и трюмо и т.д. и т.п. надо. С моими родителями он жить не хочет из-за понятия «примак». Что делать, не знаю!

Дополнение автора от 21.08.12 13:55:10

Кстати, расставаться он не собирается. А необходимость разъехаться объясняет, тем, что у нас появится возможность быстро расчитаться с долгами и накопить настроительство дома. только вот я не понимаю зачем же жить отдельно....

1 ответ

Ответы

Елена, необходимо изыскать все возможности для сохранения отдельного жилья.

Разъезжаться крайне нежелательно, поскольку, как показывает практика, это серьезное испытание для отношений. Зачем Вам создавать проблемы там, где их нет? Лучше порешать те проблемы, которые уже есть: например, с невыплатами на работе.

Пусть необходимость сохранения съемной квартиры будет стимулом для активизации в «рабочих» вопросах.

С уважением, Светлана.