Здравствуйте, нужна консультация паркинсолога. У матери болезнь Паркинсона, ей 78 лет, ранее принимала по 1 таблетке 3 раза в день препараты Проноран и Синдопа, полгода назад начались галлюцинации - вопрос №3368959

паркинсолог уменьшил дозу Пронорана до 2 таб. в день, сейчас галлюцинации вернулись в ещё большем объёме, к паркинсологу очередь попасть не можем, подскажите может ещё уменьшить дозу препаратов?
1 ответ
Здравствуйте.
 В вашем вопросе нет мелочей, все нужно учитывать, в первую очередь сколько лет болеет, какая доза синдопы,, возможно ей она  велика, как давно она на этих препаратах, какие предъявляет жалобы.
  При галлюцинациях вы можете обращаться к неврологу или психиатру.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.