Здравствуйте,хотела спросить.Пол года назад проходила узи,обнаружили кисту левой почки.Мне даже не объяснили что делать.Сейчас пришлось сдавать анализы и моче обнаружили соли.Может ли это быть - вопрос №3370376

связано с кистой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Соли в общем анализе мочи с наличием кисты почки не связаны, причина — нарушение обменных процессов. Регулярное наблюдение у  терапевта, уролога.