Добрый вечер! Скажите пожалуйста что с собой принесёт август? Людмила 30.10.1989 г. - вопрос №3370933

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в августе много событий-восстановление отношений, важный разговор, поездка, торжество, предложение новое по работе, будете стоять перед выбором, но все таки не рискнёте  что-то менять. Вот такой у вас активный август.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  важное событие, это  устройство на работу .  И получите   перспективное место. В личных семейных отношениях, пока  улучшения нет. Есть третье лицо, девушка, которая стоит между вами и   мешает  гармонии  в вашей паре.
кто-то обьявиться из прошлого-и вариант найдете новой работы