беременность - вопрос №337123

Девочки подскажите пожалуйста, у меня тянет низ живота как а при месячных, правый бок иногда, спину прихватывает не всегда, и как то в районе копчика стреляет тоже периодами и от копчика в ноги отдает! беременность почти 39 недель.Спасибо за ответ

Ответы

Это нормальное явление на вашем сроке беременности, ведь до родов осталось совсем немного. Если боли внизу живота станут регулярными, повторяющимися — это предвестник скорых родов либо начало родов.