Добрый вечер. Я не девствинница. Вчера был незащищенный половой акт, но вроде все прошло хорошо.Сегодня утром обнаружила красные выделения, но не такие обильные как месячные, позже начал болеть - вопрос №3371947

низживота и так продолжается целый день. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Если в данном случае исключается механическое повреждение (травма влагалища), то причиной кровянистых выделений могут быть: заболевания шейки матки (эрозия и др.), воспалительные или опухолевидные процессы матки, прервавшаяся беременность. Для того, чтобы точно установить причину необходима дополнительная информация (дата последней менструации, результаты анализов бак. обследования, УЗИ)