Здравствуйте! Скажите пожалуйста по причине что врач еще в 2014 не смогла поставить коронку стояла все время культья. Сейчас ее снял другой врач так как цемент выкрошился и под нее и десну - вопрос №3372117

набивалась еда аж болело при накусывании(постоянно чистила зубочисткой).Врач поставила временную пломбу с лекарством, говорит в каналах ничего нет и пройти их не может, (сейчас нен болит)предлагает поставить обратно ту вкладку места для коронки вообще нет, а если заболит вырвать и все. Что делать есть ли шанс пролечить?

Ответы

Если каналы непроходимы, то нет шанса  пролечить.