Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать номинал дифавтомата. Есть отдельный медный кабель от щитка 3х2,5, планирую подключить на него варочную - вопрос №3373983

Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать номинал дифавтомата. Есть отдельный медный кабель от щитка 3х2,5, планирую подключить на него варочную поверхность 3,2кВт и Духовой шкаф 2,2кВт. Какой автомат нужно ставить?

Ответы

По Вашим данным достаточно дифавтомата на 25А.

Если необходимо, то смотрите вот ТУТ онлайн калькулятор для расчета.