Доброй ночи! Уважаемые эксперты, какое будущее в личной жизни ждет Елену 31.08.1983? Будет ли новая любовь или восстановление отношений, которые на паузе, с еще любимым мужчиной (Анатолий 26.07.1981)? - вопрос №3374639

600 p

Дополнение автора от 25.07.19 00:06:54
Если будет новый виток с Анатолием, то когда он выйдет на связь и когда у нас начнутся отношения заново?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий одумается. Сейчас будто бы на него кто-то влияет. Возможно, девушка из его прошлого. Скоро от него будут шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У вас  идет  восстановление  отношений   и  встреча  с новым  мужчиной.И  перед вами будет  стоять  выбор  Удачи вам
С Анатолием стоит  восстановить отношения, Он вам верный  будет  и  чувства  настоящие .  Что   было  недавно  ,  с кем общались  сейчас  — не   ваш . Тут   вижу конец   уже   решённый.Удачи вам в выборе пары.
Анатолием будут ещё встречи и отношения, но это скорее будут заключительные встречи.Вы приедёте к тому что вам с ним не по пути и сможете его отпустить окончательно.В вашей жизни отношения с будущим вижу в августе 2020.
Здравствуйте!
Этим летом у вас будет хороший шанс начать новые отношения с перспективой официального брака.
Добрый вечер. Не смотря на то, что отношения сейчас нет, вас связывают надежды на отношения, обоих. Отношения у Вас будут и в ближайшем будущем. Также, в жизнь войдут новые знакомства и не одно, но не фундаментальные А что касается Анатолия, достаточно все серьезно в будущем.
К новым отношениям Вы готовы менее всего, потому что сердце переполнено любовью из прошлого.Вот с ним и продолжите общение, на благо друг другу, и это действительно станет трамплином к новому витку.К концу лета душа его заноет, и обязательно даст Вам о себе знать.
Разговор будет с Анатолием в конце этого года о перспективах отношений с вами.
Здравствуйте. Анатолия можете забыть, с ним идет окончательный разрыв. Не стоит его ждать. А то у вас много иллюзий и надежд. В общем, У вас показаны перемены в личной сфере, знакомство с новым человеком, начало новых любовных отношений. Ярких, зажигательных, интересных. Красивые ухаживания прилагаются) Частые выходы в свет. Приятно будете проводить время. У вас будет немало общих интересов, вы будете друг друга вдохновлять и мотивировать.

С уважением, Константин.
Новый мужчина показан по таро, будет делать робкие шаги к вам на встречу.
Плюс возвращение некого мужчины показано, доставит вам хлопот не мало.
Детская тема станет для вас активной, дорожка любовная счастливая,
Разговор с Анатолием многое решит для вас, разговор будет как провокация.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Восстановление постоянных отношений в ближайшее полугодие не видно, в силу причин, которые держат его, как якорь. Хотел бы да не может.Знакомство очень даже возможно, но сердце не откликнется.пока ситуация остается без изменений.
всего доброго!
С Анатолием, у вас уже ничего дальше не будет. У вас будет другой мужчина в этом году.
Елена — Анатолий сам на связь не выйдет… не тот тип личности… но восстановление ваших отношений очень возможно… для этого вам нужно самой действовать… либо отпустить эти отношения… у вас новое перспективное знакомство в конце осени… так что решать вам… новая любовь будет у вас точно. Удачи!
Здравствуйте! Лучше переключиться на других мужчин. Вы можете быть счастливы в браке в ближайшем будущем, причем очень счастливом. С Анатолием тоже может быть возобновление отношений, однако на это уйдет много времени.
Здравствуйте!
У Вас с Анатолием развитие отношений заблокировано магией!
Много идёт вмешательства, озлобленная женщина, что рядом с ним делает все для того, чтобы мужчина не имел своей воли и по этому от него нет инициативы и пока ваши отношениях невозможны.

Если сможете отпустить ситуацию с Анатолием и решите свои проблемы с прошлым, то новое знакомство не заставит себя ждать, для новой любви нужно быть свободной от прошлых чувств и привязанностей!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ