Здрастуйте. Незнаю правильно ли делаю что обращаюся к вам. Дело в том что очень сильно запутался в отношениях." Не могу сделать вибор между двумя девушками, кручу голову себе и им. Можете мне - вопрос №3375217

помочь?
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Иван. Если не можете выбрать из двух, значит ни одна, ни другая не Ваша. Будет третья. И вот когда встретите ее, ту самую, свою, тогда и выбирать не придется.
Здравствуйте Иван!
Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в вашей ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных конструкций с психологом. Это будет более эффективный способ.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
А что-то у вас фотография боком расположена...
А как вам помочь?
Здравствуйте, Иван!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
Здравствуйте.
«Можете мне помочь?» — уточните, что именно Вы называете «помощью»? Иными словами, что Вы хотите получить в результате своего обращения к психологам?
Здравствуйте, Иван! Предлагаю проанализировать Ваши отношения с каждой из двух девушек. Бывает, что выбрать не можете только потому, что нужен третий вариант. Сомнения такого рода свидетельствуют о том, что это не те девушки, которые Вам нужны. Это предварительный взгляд, так как необходим анализ ситуации.
Добрый вечер! Если вы не можете взять на себя ответственность за выбор, предложите это сделать самим девушкам.