Доброе утро уважаемые эксперты его зовут дониёр 26.06.1987 а меня наталья 01.12.1974 хотела узнать как скоро он выйдет на связь со мной позвонит или напишет - вопрос №3376025

1500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не готов, осенью в начале сентября
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, пока не выйдет, занят другими делами.
Серьезности в его отношении к Вам-нет.Общение возобновится не скоро.
На связь с вами выйдет, разговор будет в конце августа текущего года. Но совместных отношений с ним всё-таки не видно.
Наталья, молодой человек вряд ли  продолжит общение.   Не стоит огорчаться по этому поводу. У молодого человека очень сложная карта рождения. Яркий человек, любящий быть в центре внимания,  видящий рядом такую же яркую женщину, идущую плечом-к-плечу рядом с ним.
  Очень разборчив,  как только отношения становятся глубже-начинает их избегать.  Все время куда-то бежит, перемещается. По его карте- эти тенденции еще и удваиваются. Повторяет модель поведения своего отца.  У Вас, несмотря на то, что Вы тоже яркий эмоциональный человек,-более  классическая модель семьи (Вы более стабильны)- мужчина ведет, женщина идет за ним. Мужчина  по ВАшей карте -должен быть лидером, проявляющим ответственность за женщину и семью.  Он этого дать не может.  Двум солнцам будет слишком тесно в одном небе. Больше можно увидеть, зная место и время рождения.
 Удачи!
Здравствуйте.На данный момент он всё для себя решил, считает, что к прошлому не возвращаются… Наталья, не живите в пустых ожиданиях.Время идёт.Удачи Вам!