Здравствуйте. После удаления двух гнилых зубов болит вся сторона от передних до виска. Приступами. Лунки чистые. Снимок делали. Что происходит? Боль ужасная. - вопрос №3376038

Ответы

Если делали рентгеновский снимок, то он в таких ситуациях малоинформативен, нужно делать КТ и показывать её результаты стоматологу или Челюстно-лицевому хирургу. Если они не выявят патологии со своей стороны, консультироваться у невролога на предмет невралгии тройничного нерва.
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу, похоже на воспаление тройничного нерва. После удаления ужасной боли быть не должно.